ОБУЧЕНИЕ НА ДОМУ

23.07.2020Хочу такой сайт

План внутришкольного контроля по индивидуальному обучению на 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации индивидуального обучения детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Списочный состав обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью,получающих обучение на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогических работников, работающих с обучающимися с ОВЗ, с инвалидностью, получающими образование на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об организации образовательной деятельности для учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по работе с обучающимися с ОВЗ на 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
УМК 5-11КЛАСС.pdf (скачать) (посмотреть)
3Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП начального общего образования на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
1Приказ-предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
5Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основновного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
7Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
8Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому..pdf (скачать) (посмотреть)
13Приказ_Об утерждении адаптированной образовательной программы НОО для обочающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
9Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
10Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
11Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП среднего общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
15Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
16Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП основного общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
12Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП начального общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
14Приказ_Предоставление образовательных услуг, в части организации обучения по ООП начального общего образования на дому.pdf (скачать) (посмотреть)