Перечень необходимых документов на обучение

Запись детей в первый класс осуществляется с 1 апреля 2023 года.

График приёма документов:

понедельник - пятница

с 09.00 до 16.00

Правила приема граждан в учреждение определяются учреждением самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Обучение в Школе детей, не достигших шести лет шести месяцев к началу учебного года, возможно в случае создания условий соблюдения всех гигиенических требований к организации образовательного процесса для детей дошкольного возраста.

Перечень необходимых документов для зачисления ребенка на обучение в 1 класс

• Заявление на имя директора лицея
  • Фотография 3х4 (2 шт.)
  • Медицинская карта
  • Свидетельство о рождении ребенка (копия)
  • СНИЛС (копия)
  • Медицинский полис (копия)
  • Справка о составе семьи
  • Копия паспорта одного из родителей.

Заявление о приеме в школуХочу такой сайт

Договор с родителями

Согласие на обработку персональных данных

Также записаться в школу можно через Интернет, воспользовавшиcь услугами сайта WWW.GOSUSLUGI.RU