«Возраст-это не беда, Была бы молода душа»

«Возраст-это не беда, Была бы молода душа»

01.10.2019 г. в день Международного праздника пожилых людей, Депутаты Кировского района, Саркисова И.Н. и Джанболатова Динара вместе с зам. директора по ВР Балгуевым Т.Р. и учащимися (активисты РДШ, «Волонтеры Победы») МБОУ «Многопрофильный лицей №3» посетили ветерана ВОВ Кек Владимира Теодоровича

Цели:

Ø создание условий для воспитания личности, владеющей культурой общества и умеющей ориентироваться в современных условиях;

Ø воспитание у детей уважения к людям старшего поколения, развития у них чувства сострадания, любви, теплоты и нежности по отношению к бабушкам и дедушкам

Ø развивать способность сопереживать и воспитывать умение заботиться о пожилых людях, умение приходить к ним на помощь и проявлять внимание и заботу.

ü воспитывать чувство патриотизма при опоре на традиции своей семьи.Хочу такой сайт

ü обновлять содержание, формы и методы работы с родителями.

ü развитие воспитывающей среды.

День пожилых людей дал прекрасную возможность учащимся и учителям нашего лицея выразить в этот день глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности пожилым людям за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

1 октября в нашем Лицее прошли мероприятия, посвященные Международному дню пожилых людей.

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019