Награждение победителей

25.02.2019

25.02.2019 г. в МБОУ «Многопрофильный лицей №3» прошло награждение победителей в номинации «Разборка и сборка автомата Калашникова» в рамках соревнований среди 8-х классов посвященной Дню защитника Отечества.

Цель:

Стимулирование участников общественной жизни лицея;

Ø раскрытие индивидуальных творческих способностей обучающих;

Ø развитие творческого потенциала.

Директор лицея Селиванова Ж.В. обратилась к ребятам: «Мы все в долгу перед Родиной, но у каждого своя ответственность перед ней. Военные люди ощущают эту ответственность особенно остро. Для них все эти понятия составляют не только смысл службы, но во многом определяют и смысл самой жизни.

В России испокон веков уважают ратный труд. Наша многострадальная земля пережила много страшных и кровопролитных событий. Нападали на Русь часто, а оборонялась она всем миром. И впереди неизменно были бесстрашные русские воины. Поэтому вся история Государства Российского неразрывно связана с историей воинства. А армия была, есть и остается неотъемлемой составной частью самого народа российского.Хочу такой сайт

Этот крепкий союз был нужен нам всегда. Благодаря ему в самые тяжелые времена Россия отстаивала и свою независимость, и свое достоинство.

Поздравляю с яркой и достойной победой! Желаю продолжать в том же духе, желаю не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней. Удачи всем, упорства и настойчивости».

Дата создания: 24.03.2019

Дата обновления: 24.03.2019