Диагностическое тестирование по русскому языку учащихся 11 классов

29.01.2019

29.01.2019г в МБОУ "Многопрофильный лицей №3" провели диагностическое тестирование учащихся по русскому языку в 11 классах. Формат проведения - приближенный к ЕГЭ. Продолжительность тестирования 2 часа. Допуск участников экзаменов в ППЭ осуществлялся с 09.00 по местному времени при наличии у них документов, удостоверяющих личность, и при наличии их в списках распределения в данный ППЭ. Организаторы (работники по обеспечению охраны образовательных организаций) указывали участникам экзамена на необходимость оставить личные вещи (уведомление о регистрации на ЕГЭ, средства связи и иные запрещенные средства и материалы и др.) в специально выделенном до входа в ППЭ месте для хранения личных вещей участников экзаменов.Все учащиеся прошли через металлоискатель. Экзамен начали и завершили вовремя. Все материалы сданы в штаб где эксперты провели проверки работ. Результаты работ отправлены в ГУО.

Дата создания: 30.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.02.2019