Волонтеры Победы МБОУ «Многопрофильный лицей №3» у ветерана ВОВ

21.02.2019

21.02.2018 г., на кануне Дня защитника Отечества, волонтеры Победы МБОУ «Многопрофильный лицей №3» вместе с зам. директорам по ВР Балгуевым Т.Р. (участник боевых действий в Афганистане) и исполнительным директором ДРО ВОД «Волонтеры Победы», Советником Главы Администрации МО «Дахадаевский район», помощником депутата внутригородского собрания и координатором направлений волонтёров Победы «Связь поколений» Гусейхановым Магомедом Гусейхановичем посетили ветерана ВОВ Кек Владимира Теодоровича.

Цель:

Сохранить историю войны и имена ее героев, воспитать у школьников готовность раскрыть и применить свои способности на пользу Родине, людям, своей семье, себе.

ü способствовать нравственному и духовному становлению детей и подростков;

ü формировать социальный опыт детей;

ü повысить у подрастающего поколения престижа подвига Советского народа в годы войны, осознание значимости Победы для страны и всего мира;

ü расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о земляках-ветеранах войны.Хочу такой сайт

Мероприятие было организовано для оказания внимания участнику ВОв ко Дню защитника Отечества.

Владимир Теодорович при встрече с учениками и Гусейхановым Магомедом Гусейхановичем остался доволен и поблагодарил всех людей, которые организовали это мероприятие.

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019